奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 08:03発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
油阪船橋商店街
08:06着
08:06発
近鉄奈良駅 3分
08:07着
08:07発
県庁前 4分
08:08着
08:08発
押上町 5分
08:09着
08:09発
今小路 6分
08:10着
08:10発
手貝町 7分
08:11着
08:11発
今在家 8分
08:11着
08:11発
東之阪町 8分
08:12着
08:12発
般若寺 9分
08:13着
08:13発
奈良阪南口 10分
08:14着
08:14発
奈良阪 11分
08:15着
08:15発
青山二丁目 12分
08:16着
08:16発
青山四丁目 13分
08:17着
08:17発
青山六丁目 14分
08:17着
08:17発
青山七丁目 14分
08:20着
青山住宅 17分