奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 07:49発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
油阪船橋商店街
07:52着
07:52発
近鉄奈良駅 3分
07:53着
07:53発
県庁前 4分
07:54着
07:54発
押上町 5分
07:55着
07:55発
今小路 6分
07:56着
07:56発
手貝町 7分
07:57着
07:57発
今在家 8分
07:57着
07:57発
東之阪町 8分
07:58着
07:58発
般若寺 9分
07:59着
07:59発
奈良阪南口 10分
08:00着
08:00発
奈良阪 11分
08:01着
08:01発
青山二丁目 12分
08:02着
08:02発
青山四丁目 13分
08:03着
08:03発
青山六丁目 14分
08:03着
08:03発
青山七丁目 14分
08:06着
青山住宅 17分