奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
油阪船橋商店街
07:40着
07:40発
近鉄奈良駅 3分
07:41着
07:41発
県庁前 4分
07:42着
07:42発
押上町 5分
07:43着
07:43発
今小路 6分
07:44着
07:44発
手貝町 7分
07:45着
07:45発
今在家 8分
07:45着
07:45発
東之阪町 8分
07:46着
07:46発
般若寺 9分
07:47着
07:47発
奈良阪南口 10分
07:48着
07:48発
奈良阪 11分
07:49着
07:49発
青山二丁目 12分
07:50着
07:50発
青山四丁目 13分
07:51着
07:51発
青山六丁目 14分
07:51着
07:51発
青山七丁目 14分
07:54着
青山住宅 17分