奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
油阪船橋商店街
07:28着
07:28発
近鉄奈良駅 3分
07:29着
07:29発
県庁前 4分
07:30着
07:30発
押上町 5分
07:31着
07:31発
今小路 6分
07:32着
07:32発
手貝町 7分
07:33着
07:33発
今在家 8分
07:33着
07:33発
東之阪町 8分
07:34着
07:34発
般若寺 9分
07:35着
07:35発
奈良阪南口 10分
07:36着
07:36発
奈良阪 11分
07:37着
07:37発
青山二丁目 12分
07:38着
07:38発
青山四丁目 13分
07:39着
07:39発
青山六丁目 14分
07:39着
07:39発
青山七丁目 14分
07:42着
青山住宅 17分