奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 07:07発

所要時間(概算)
07:07着
07:07発
油阪船橋商店街
07:10着
07:10発
近鉄奈良駅 3分
07:11着
07:11発
県庁前 4分
07:12着
07:12発
押上町 5分
07:13着
07:13発
今小路 6分
07:14着
07:14発
手貝町 7分
07:15着
07:15発
今在家 8分
07:15着
07:15発
東之阪町 8分
07:16着
07:16発
般若寺 9分
07:17着
07:17発
奈良阪南口 10分
07:18着
07:18発
奈良阪 11分
07:19着
07:19発
青山二丁目 12分
07:20着
07:20発
青山四丁目 13分
07:21着
07:21発
青山六丁目 14分
07:21着
07:21発
青山七丁目 14分
07:24着
青山住宅 17分