奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 06:54発

所要時間(概算)
06:54着
06:54発
油阪船橋商店街
06:56着
06:56発
近鉄奈良駅 2分
06:57着
06:57発
県庁前 3分
06:58着
06:58発
押上町 4分
06:59着
06:59発
今小路 5分
07:00着
07:00発
手貝町 6分
07:01着
07:01発
今在家 7分
07:01着
07:01発
東之阪町 7分
07:02着
07:02発
般若寺 8分
07:03着
07:03発
奈良阪南口 9分
07:04着
07:04発
奈良阪 10分
07:05着
07:05発
青山二丁目 11分
07:06着
07:06発
青山四丁目 12分
07:07着
07:07発
青山六丁目 13分
07:07着
07:07発
青山七丁目 13分
07:10着
青山住宅 16分