奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:43着
06:43発
油阪船橋商店街
06:45着
06:45発
近鉄奈良駅 2分
06:46着
06:46発
県庁前 3分
06:47着
06:47発
押上町 4分
06:48着
06:48発
今小路 5分
06:49着
06:49発
手貝町 6分
06:50着
06:50発
今在家 7分
06:50着
06:50発
東之阪町 7分
06:51着
06:51発
般若寺 8分
06:52着
06:52発
奈良阪南口 9分
06:53着
06:53発
奈良阪 10分
06:54着
06:54発
青山二丁目 11分
06:55着
06:55発
青山四丁目 12分
06:56着
06:56発
青山六丁目 13分
06:56着
06:56発
青山七丁目 13分
06:59着
青山住宅 16分