奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 06:26発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
油阪船橋商店街
06:28着
06:28発
近鉄奈良駅 2分
06:29着
06:29発
県庁前 3分
06:30着
06:30発
押上町 4分
06:31着
06:31発
今小路 5分
06:32着
06:32発
手貝町 6分
06:33着
06:33発
今在家 7分
06:33着
06:33発
東之阪町 7分
06:34着
06:34発
般若寺 8分
06:35着
06:35発
奈良阪南口 9分
06:36着
06:36発
奈良阪 10分
06:37着
06:37発
青山二丁目 11分
06:38着
06:38発
青山四丁目 12分
06:39着
06:39発
青山六丁目 13分
06:39着
06:39発
青山七丁目 13分
06:42着
青山住宅 16分