奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 06:15発

所要時間(概算)
06:15着
06:15発
油阪船橋商店街
06:17着
06:17発
近鉄奈良駅 2分
06:18着
06:18発
県庁前 3分
06:19着
06:19発
押上町 4分
06:20着
06:20発
今小路 5分
06:21着
06:21発
手貝町 6分
06:22着
06:22発
今在家 7分
06:22着
06:22発
東之阪町 7分
06:23着
06:23発
般若寺 8分
06:24着
06:24発
奈良阪南口 9分
06:25着
06:25発
奈良阪 10分
06:26着
06:26発
青山二丁目 11分
06:27着
06:27発
青山四丁目 12分
06:28着
06:28発
青山六丁目 13分
06:28着
06:28発
青山七丁目 13分
06:31着
青山住宅 16分