奈良交通バス118(平城営業所)系統
青山住宅方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 06:04発

所要時間(概算)
06:04着
06:04発
油阪船橋商店街
06:06着
06:06発
近鉄奈良駅 2分
06:07着
06:07発
県庁前 3分
06:08着
06:08発
押上町 4分
06:09着
06:09発
今小路 5分
06:10着
06:10発
手貝町 6分
06:11着
06:11発
今在家 7分
06:11着
06:11発
東之阪町 7分
06:12着
06:12発
般若寺 8分
06:13着
06:13発
奈良阪南口 9分
06:14着
06:14発
奈良阪 10分
06:15着
06:15発
青山二丁目 11分
06:16着
06:16発
青山四丁目 12分
06:17着
06:17発
青山六丁目 13分
06:17着
06:17発
青山七丁目 13分
06:20着
青山住宅 16分