箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 20:55発

所要時間(概算)
20:20発 箱根町港
20:20着
20:20発
箱根ホテル前
20:21着
20:21発
箱根関所跡
20:21着
20:21発
恩賜公園前
20:22着
20:22発
箱根支所前
20:23着
20:23発
元箱根港
20:23着
20:23発
箱根神社入口
20:26着
20:26発
大芝
20:28着
20:28発
双子茶屋
20:28着
20:28発
六道地蔵
20:29着
20:29発
曽我兄弟の墓
20:30着
20:30発
芦の湯
20:30着
20:30発
東芦の湯
20:32着
20:32発
湯坂路入口
20:33着
20:33発
笛塚
20:34着
20:34発
猿の茶屋
20:35着
20:35発
上鷹ノ巣
20:36着
20:36発
蓬莱園
20:37着
20:37発
ユネッサン前
20:37着
20:37発
小涌園
20:38着
20:38発
二の平入口
20:39着
20:39発
小涌谷駅
20:40着
20:40発
蛇骨野
20:41着
20:41発
上底倉
20:42着
20:42発
神社下
20:43着
20:43発
ホテル前
20:43着
20:43発
宮ノ下温泉
20:44着
20:44発
宮ノ下
20:47着
20:47発
大平台
20:47着
20:47発
大平台駅
20:51着
20:51発
出山
20:52着
20:52発
上塔ノ沢
20:53着
20:53発
塔ノ沢
20:54着
20:54発
温泉場入口
20:55着
20:55発
箱根湯本駅
20:56着
20:56発
三枚橋 1分
20:56着
20:56発
東三枚橋 1分
20:57着
20:57発
山崎(箱根町) 2分
20:58着
20:58発
入生田 3分
20:59着
20:59発
風祭 4分
21:00着
21:00発
東風祭 5分
21:01着
21:01発
上板橋 6分
21:01着
21:01発
ビーバートザン前 6分
21:02着
21:02発
板橋 7分
21:02着
21:02発
板橋見附 7分
21:03着
21:03発
早川口 8分
21:04着
21:04発
諸白小路 9分
21:05着
21:05発
箱根口 10分
21:05着
21:05発
御幸の浜 10分
21:06着
21:06発
幸町 11分
21:07着
21:07発
市民会館前 12分
21:08着
21:08発
郵便局前 13分
21:09着
21:09発
緑町 14分
21:20着
小田原駅 25分