箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 20:05発

所要時間(概算)
19:30発 箱根町港
19:30着
19:30発
箱根ホテル前
19:31着
19:31発
箱根関所跡
19:31着
19:31発
恩賜公園前
19:32着
19:32発
箱根支所前
19:33着
19:33発
元箱根港
19:33着
19:33発
箱根神社入口
19:36着
19:36発
大芝
19:38着
19:38発
双子茶屋
19:38着
19:38発
六道地蔵
19:39着
19:39発
曽我兄弟の墓
19:40着
19:40発
芦の湯
19:40着
19:40発
東芦の湯
19:42着
19:42発
湯坂路入口
19:43着
19:43発
笛塚
19:44着
19:44発
猿の茶屋
19:45着
19:45発
上鷹ノ巣
19:46着
19:46発
蓬莱園
19:47着
19:47発
ユネッサン前
19:47着
19:47発
小涌園
19:48着
19:48発
二の平入口
19:49着
19:49発
小涌谷駅
19:50着
19:50発
蛇骨野
19:51着
19:51発
上底倉
19:52着
19:52発
神社下
19:53着
19:53発
ホテル前
19:53着
19:53発
宮ノ下温泉
19:54着
19:54発
宮ノ下
19:57着
19:57発
大平台
19:57着
19:57発
大平台駅
20:01着
20:01発
出山
20:02着
20:02発
上塔ノ沢
20:03着
20:03発
塔ノ沢
20:04着
20:04発
温泉場入口
20:05着
20:05発
箱根湯本駅
20:06着
20:06発
三枚橋 1分
20:06着
20:06発
東三枚橋 1分
20:07着
20:07発
山崎(箱根町) 2分
20:08着
20:08発
入生田 3分
20:09着
20:09発
風祭 4分
20:10着
20:10発
東風祭 5分
20:11着
20:11発
上板橋 6分
20:11着
20:11発
ビーバートザン前 6分
20:12着
20:12発
板橋 7分
20:12着
20:12発
板橋見附 7分
20:13着
20:13発
早川口 8分
20:14着
20:14発
諸白小路 9分
20:15着
20:15発
箱根口 10分
20:15着
20:15発
御幸の浜 10分
20:16着
20:16発
幸町 11分
20:17着
20:17発
市民会館前 12分
20:18着
20:18発
郵便局前 13分
20:19着
20:19発
緑町 14分
20:30着
小田原駅 25分