箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:35発

所要時間(概算)
19:00発 箱根町港
19:00着
19:00発
箱根ホテル前
19:01着
19:01発
箱根関所跡
19:01着
19:01発
恩賜公園前
19:02着
19:02発
箱根支所前
19:03着
19:03発
元箱根港
19:03着
19:03発
箱根神社入口
19:06着
19:06発
大芝
19:08着
19:08発
双子茶屋
19:08着
19:08発
六道地蔵
19:09着
19:09発
曽我兄弟の墓
19:10着
19:10発
芦の湯
19:10着
19:10発
東芦の湯
19:12着
19:12発
湯坂路入口
19:13着
19:13発
笛塚
19:14着
19:14発
猿の茶屋
19:15着
19:15発
上鷹ノ巣
19:16着
19:16発
蓬莱園
19:17着
19:17発
ユネッサン前
19:17着
19:17発
小涌園
19:18着
19:18発
二の平入口
19:19着
19:19発
小涌谷駅
19:20着
19:20発
蛇骨野
19:21着
19:21発
上底倉
19:22着
19:22発
神社下
19:23着
19:23発
ホテル前
19:23着
19:23発
宮ノ下温泉
19:24着
19:24発
宮ノ下
19:27着
19:27発
大平台
19:27着
19:27発
大平台駅
19:31着
19:31発
出山
19:32着
19:32発
上塔ノ沢
19:33着
19:33発
塔ノ沢
19:34着
19:34発
温泉場入口
19:35着
19:35発
箱根湯本駅
19:36着
19:36発
三枚橋 1分
19:36着
19:36発
東三枚橋 1分
19:37着
19:37発
山崎(箱根町) 2分
19:38着
19:38発
入生田 3分
19:39着
19:39発
風祭 4分
19:40着
19:40発
東風祭 5分
19:41着
19:41発
上板橋 6分
19:41着
19:41発
ビーバートザン前 6分
19:42着
19:42発
板橋 7分
19:42着
19:42発
板橋見附 7分
19:43着
19:43発
早川口 8分
19:44着
19:44発
諸白小路 9分
19:45着
19:45発
箱根口 10分
19:45着
19:45発
御幸の浜 10分
19:46着
19:46発
幸町 11分
19:47着
19:47発
市民会館前 12分
19:48着
19:48発
郵便局前 13分
19:49着
19:49発
緑町 14分
20:00着
小田原駅 25分