箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:15発

所要時間(概算)
18:40発 箱根町港
18:40着
18:40発
箱根ホテル前
18:41着
18:41発
箱根関所跡
18:41着
18:41発
恩賜公園前
18:42着
18:42発
箱根支所前
18:43着
18:43発
元箱根港
18:43着
18:43発
箱根神社入口
18:46着
18:46発
大芝
18:48着
18:48発
双子茶屋
18:48着
18:48発
六道地蔵
18:49着
18:49発
曽我兄弟の墓
18:50着
18:50発
芦の湯
18:50着
18:50発
東芦の湯
18:52着
18:52発
湯坂路入口
18:53着
18:53発
笛塚
18:54着
18:54発
猿の茶屋
18:55着
18:55発
上鷹ノ巣
18:56着
18:56発
蓬莱園
18:57着
18:57発
ユネッサン前
18:57着
18:57発
小涌園
18:58着
18:58発
二の平入口
18:59着
18:59発
小涌谷駅
19:00着
19:00発
蛇骨野
19:01着
19:01発
上底倉
19:02着
19:02発
神社下
19:03着
19:03発
ホテル前
19:03着
19:03発
宮ノ下温泉
19:04着
19:04発
宮ノ下
19:07着
19:07発
大平台
19:07着
19:07発
大平台駅
19:11着
19:11発
出山
19:12着
19:12発
上塔ノ沢
19:13着
19:13発
塔ノ沢
19:14着
19:14発
温泉場入口
19:15着
19:15発
箱根湯本駅
19:16着
19:16発
三枚橋 1分
19:16着
19:16発
東三枚橋 1分
19:17着
19:17発
山崎(箱根町) 2分
19:18着
19:18発
入生田 3分
19:19着
19:19発
風祭 4分
19:20着
19:20発
東風祭 5分
19:21着
19:21発
上板橋 6分
19:21着
19:21発
ビーバートザン前 6分
19:22着
19:22発
板橋 7分
19:22着
19:22発
板橋見附 7分
19:23着
19:23発
早川口 8分
19:24着
19:24発
諸白小路 9分
19:25着
19:25発
箱根口 10分
19:25着
19:25発
御幸の浜 10分
19:26着
19:26発
幸町 11分
19:27着
19:27発
市民会館前 12分
19:28着
19:28発
郵便局前 13分
19:29着
19:29発
緑町 14分
19:40着
小田原駅 25分