箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:00発 箱根町港
18:00着
18:00発
箱根ホテル前
18:01着
18:01発
箱根関所跡
18:01着
18:01発
恩賜公園前
18:02着
18:02発
箱根支所前
18:03着
18:03発
元箱根港
18:03着
18:03発
箱根神社入口
18:06着
18:06発
大芝
18:08着
18:08発
双子茶屋
18:08着
18:08発
六道地蔵
18:09着
18:09発
曽我兄弟の墓
18:10着
18:10発
芦の湯
18:10着
18:10発
東芦の湯
18:12着
18:12発
湯坂路入口
18:13着
18:13発
笛塚
18:14着
18:14発
猿の茶屋
18:15着
18:15発
上鷹ノ巣
18:16着
18:16発
蓬莱園
18:17着
18:17発
ユネッサン前
18:17着
18:17発
小涌園
18:18着
18:18発
二の平入口
18:19着
18:19発
小涌谷駅
18:20着
18:20発
蛇骨野
18:21着
18:21発
上底倉
18:22着
18:22発
神社下
18:23着
18:23発
ホテル前
18:23着
18:23発
宮ノ下温泉
18:24着
18:24発
宮ノ下
18:27着
18:27発
大平台
18:27着
18:27発
大平台駅
18:31着
18:31発
出山
18:32着
18:32発
上塔ノ沢
18:33着
18:33発
塔ノ沢
18:34着
18:34発
温泉場入口
18:35着
18:35発
箱根湯本駅
18:36着
18:36発
三枚橋 1分
18:36着
18:36発
東三枚橋 1分
18:37着
18:37発
山崎(箱根町) 2分
18:38着
18:38発
入生田 3分
18:39着
18:39発
風祭 4分
18:40着
18:40発
東風祭 5分
18:41着
18:41発
上板橋 6分
18:41着
18:41発
ビーバートザン前 6分
18:42着
18:42発
板橋 7分
18:42着
18:42発
板橋見附 7分
18:43着
18:43発
早川口 8分
18:44着
18:44発
諸白小路 9分
18:45着
18:45発
箱根口 10分
18:45着
18:45発
御幸の浜 10分
18:46着
18:46発
幸町 11分
18:47着
18:47発
市民会館前 12分
18:48着
18:48発
郵便局前 13分
18:49着
18:49発
緑町 14分
19:00着
小田原駅 25分