箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:45発

所要時間(概算)
17:10発 箱根町港
17:10着
17:10発
箱根ホテル前
17:11着
17:11発
箱根関所跡
17:11着
17:11発
恩賜公園前
17:12着
17:12発
箱根支所前
17:13着
17:13発
元箱根港
17:13着
17:13発
箱根神社入口
17:16着
17:16発
大芝
17:18着
17:18発
双子茶屋
17:18着
17:18発
六道地蔵
17:19着
17:19発
曽我兄弟の墓
17:20着
17:20発
芦の湯
17:20着
17:20発
東芦の湯
17:22着
17:22発
湯坂路入口
17:23着
17:23発
笛塚
17:24着
17:24発
猿の茶屋
17:25着
17:25発
上鷹ノ巣
17:26着
17:26発
蓬莱園
17:27着
17:27発
ユネッサン前
17:27着
17:27発
小涌園
17:28着
17:28発
二の平入口
17:29着
17:29発
小涌谷駅
17:30着
17:30発
蛇骨野
17:31着
17:31発
上底倉
17:32着
17:32発
神社下
17:33着
17:33発
ホテル前
17:33着
17:33発
宮ノ下温泉
17:34着
17:34発
宮ノ下
17:37着
17:37発
大平台
17:37着
17:37発
大平台駅
17:41着
17:41発
出山
17:42着
17:42発
上塔ノ沢
17:43着
17:43発
塔ノ沢
17:44着
17:44発
温泉場入口
17:45着
17:45発
箱根湯本駅
17:46着
17:46発
三枚橋 1分
17:46着
17:46発
東三枚橋 1分
17:47着
17:47発
山崎(箱根町) 2分
17:48着
17:48発
入生田 3分
17:49着
17:49発
風祭 4分
17:50着
17:50発
東風祭 5分
17:51着
17:51発
上板橋 6分
17:51着
17:51発
ビーバートザン前 6分
17:52着
17:52発
板橋 7分
17:52着
17:52発
板橋見附 7分
17:53着
17:53発
早川口 8分
17:54着
17:54発
諸白小路 9分
17:55着
17:55発
箱根口 10分
17:55着
17:55発
御幸の浜 10分
17:56着
17:56発
幸町 11分
17:57着
17:57発
市民会館前 12分
17:58着
17:58発
郵便局前 13分
17:59着
17:59発
緑町 14分
18:10着
小田原駅 25分