箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:10発

所要時間(概算)
16:35発 箱根町港
16:35着
16:35発
箱根ホテル前
16:36着
16:36発
箱根関所跡
16:36着
16:36発
恩賜公園前
16:37着
16:37発
箱根支所前
16:38着
16:38発
元箱根港
16:38着
16:38発
箱根神社入口
16:41着
16:41発
大芝
16:43着
16:43発
双子茶屋
16:43着
16:43発
六道地蔵
16:44着
16:44発
曽我兄弟の墓
16:45着
16:45発
芦の湯
16:45着
16:45発
東芦の湯
16:47着
16:47発
湯坂路入口
16:48着
16:48発
笛塚
16:49着
16:49発
猿の茶屋
16:50着
16:50発
上鷹ノ巣
16:51着
16:51発
蓬莱園
16:52着
16:52発
ユネッサン前
16:52着
16:52発
小涌園
16:53着
16:53発
二の平入口
16:54着
16:54発
小涌谷駅
16:55着
16:55発
蛇骨野
16:56着
16:56発
上底倉
16:57着
16:57発
神社下
16:58着
16:58発
ホテル前
16:58着
16:58発
宮ノ下温泉
16:59着
16:59発
宮ノ下
17:02着
17:02発
大平台
17:02着
17:02発
大平台駅
17:06着
17:06発
出山
17:07着
17:07発
上塔ノ沢
17:08着
17:08発
塔ノ沢
17:09着
17:09発
温泉場入口
17:10着
17:10発
箱根湯本駅
17:11着
17:11発
三枚橋 1分
17:11着
17:11発
東三枚橋 1分
17:12着
17:12発
山崎(箱根町) 2分
17:13着
17:13発
入生田 3分
17:14着
17:14発
風祭 4分
17:15着
17:15発
東風祭 5分
17:16着
17:16発
上板橋 6分
17:16着
17:16発
ビーバートザン前 6分
17:17着
17:17発
板橋 7分
17:17着
17:17発
板橋見附 7分
17:18着
17:18発
早川口 8分
17:19着
17:19発
諸白小路 9分
17:20着
17:20発
箱根口 10分
17:20着
17:20発
御幸の浜 10分
17:21着
17:21発
幸町 11分
17:22着
17:22発
市民会館前 12分
17:23着
17:23発
郵便局前 13分
17:24着
17:24発
緑町 14分
17:35着
小田原駅 25分