箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:45発

所要時間(概算)
16:10発 箱根町港
16:10着
16:10発
箱根ホテル前
16:11着
16:11発
箱根関所跡
16:11着
16:11発
恩賜公園前
16:12着
16:12発
箱根支所前
16:13着
16:13発
元箱根港
16:13着
16:13発
箱根神社入口
16:16着
16:16発
大芝
16:18着
16:18発
双子茶屋
16:18着
16:18発
六道地蔵
16:19着
16:19発
曽我兄弟の墓
16:20着
16:20発
芦の湯
16:20着
16:20発
東芦の湯
16:22着
16:22発
湯坂路入口
16:23着
16:23発
笛塚
16:24着
16:24発
猿の茶屋
16:25着
16:25発
上鷹ノ巣
16:26着
16:26発
蓬莱園
16:27着
16:27発
ユネッサン前
16:27着
16:27発
小涌園
16:28着
16:28発
二の平入口
16:29着
16:29発
小涌谷駅
16:30着
16:30発
蛇骨野
16:31着
16:31発
上底倉
16:32着
16:32発
神社下
16:33着
16:33発
ホテル前
16:33着
16:33発
宮ノ下温泉
16:34着
16:34発
宮ノ下
16:37着
16:37発
大平台
16:37着
16:37発
大平台駅
16:41着
16:41発
出山
16:42着
16:42発
上塔ノ沢
16:43着
16:43発
塔ノ沢
16:44着
16:44発
温泉場入口
16:45着
16:45発
箱根湯本駅
16:46着
16:46発
三枚橋 1分
16:46着
16:46発
東三枚橋 1分
16:47着
16:47発
山崎(箱根町) 2分
16:48着
16:48発
入生田 3分
16:49着
16:49発
風祭 4分
16:50着
16:50発
東風祭 5分
16:51着
16:51発
上板橋 6分
16:51着
16:51発
ビーバートザン前 6分
16:52着
16:52発
板橋 7分
16:52着
16:52発
板橋見附 7分
16:53着
16:53発
早川口 8分
16:54着
16:54発
諸白小路 9分
16:55着
16:55発
箱根口 10分
16:55着
16:55発
御幸の浜 10分
16:56着
16:56発
幸町 11分
16:57着
16:57発
市民会館前 12分
16:58着
16:58発
郵便局前 13分
16:59着
16:59発
緑町 14分
17:10着
小田原駅 25分