箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:10発

所要時間(概算)
15:35発 箱根町港
15:35着
15:35発
箱根ホテル前
15:36着
15:36発
箱根関所跡
15:36着
15:36発
恩賜公園前
15:37着
15:37発
箱根支所前
15:38着
15:38発
元箱根港
15:38着
15:38発
箱根神社入口
15:41着
15:41発
大芝
15:43着
15:43発
双子茶屋
15:43着
15:43発
六道地蔵
15:44着
15:44発
曽我兄弟の墓
15:45着
15:45発
芦の湯
15:45着
15:45発
東芦の湯
15:47着
15:47発
湯坂路入口
15:48着
15:48発
笛塚
15:49着
15:49発
猿の茶屋
15:50着
15:50発
上鷹ノ巣
15:51着
15:51発
蓬莱園
15:52着
15:52発
ユネッサン前
15:52着
15:52発
小涌園
15:53着
15:53発
二の平入口
15:54着
15:54発
小涌谷駅
15:55着
15:55発
蛇骨野
15:56着
15:56発
上底倉
15:57着
15:57発
神社下
15:58着
15:58発
ホテル前
15:58着
15:58発
宮ノ下温泉
15:59着
15:59発
宮ノ下
16:02着
16:02発
大平台
16:02着
16:02発
大平台駅
16:06着
16:06発
出山
16:07着
16:07発
上塔ノ沢
16:08着
16:08発
塔ノ沢
16:09着
16:09発
温泉場入口
16:10着
16:10発
箱根湯本駅
16:11着
16:11発
三枚橋 1分
16:11着
16:11発
東三枚橋 1分
16:12着
16:12発
山崎(箱根町) 2分
16:13着
16:13発
入生田 3分
16:14着
16:14発
風祭 4分
16:15着
16:15発
東風祭 5分
16:16着
16:16発
上板橋 6分
16:16着
16:16発
ビーバートザン前 6分
16:17着
16:17発
板橋 7分
16:17着
16:17発
板橋見附 7分
16:18着
16:18発
早川口 8分
16:19着
16:19発
諸白小路 9分
16:20着
16:20発
箱根口 10分
16:20着
16:20発
御幸の浜 10分
16:21着
16:21発
幸町 11分
16:22着
16:22発
市民会館前 12分
16:23着
16:23発
郵便局前 13分
16:24着
16:24発
緑町 14分
16:35着
小田原駅 25分