箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:45発

所要時間(概算)
15:10発 箱根町港
15:10着
15:10発
箱根ホテル前
15:11着
15:11発
箱根関所跡
15:11着
15:11発
恩賜公園前
15:12着
15:12発
箱根支所前
15:13着
15:13発
元箱根港
15:13着
15:13発
箱根神社入口
15:16着
15:16発
大芝
15:18着
15:18発
双子茶屋
15:18着
15:18発
六道地蔵
15:19着
15:19発
曽我兄弟の墓
15:20着
15:20発
芦の湯
15:20着
15:20発
東芦の湯
15:22着
15:22発
湯坂路入口
15:23着
15:23発
笛塚
15:24着
15:24発
猿の茶屋
15:25着
15:25発
上鷹ノ巣
15:26着
15:26発
蓬莱園
15:27着
15:27発
ユネッサン前
15:27着
15:27発
小涌園
15:28着
15:28発
二の平入口
15:29着
15:29発
小涌谷駅
15:30着
15:30発
蛇骨野
15:31着
15:31発
上底倉
15:32着
15:32発
神社下
15:33着
15:33発
ホテル前
15:33着
15:33発
宮ノ下温泉
15:34着
15:34発
宮ノ下
15:37着
15:37発
大平台
15:37着
15:37発
大平台駅
15:41着
15:41発
出山
15:42着
15:42発
上塔ノ沢
15:43着
15:43発
塔ノ沢
15:44着
15:44発
温泉場入口
15:45着
15:45発
箱根湯本駅
15:46着
15:46発
三枚橋 1分
15:46着
15:46発
東三枚橋 1分
15:47着
15:47発
山崎(箱根町) 2分
15:48着
15:48発
入生田 3分
15:49着
15:49発
風祭 4分
15:50着
15:50発
東風祭 5分
15:51着
15:51発
上板橋 6分
15:51着
15:51発
ビーバートザン前 6分
15:52着
15:52発
板橋 7分
15:52着
15:52発
板橋見附 7分
15:53着
15:53発
早川口 8分
15:54着
15:54発
諸白小路 9分
15:55着
15:55発
箱根口 10分
15:55着
15:55発
御幸の浜 10分
15:56着
15:56発
幸町 11分
15:57着
15:57発
市民会館前 12分
15:58着
15:58発
郵便局前 13分
15:59着
15:59発
緑町 14分
16:10着
小田原駅 25分