箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:45発

所要時間(概算)
14:10発 箱根町港
14:10着
14:10発
箱根ホテル前
14:11着
14:11発
箱根関所跡
14:11着
14:11発
恩賜公園前
14:12着
14:12発
箱根支所前
14:13着
14:13発
元箱根港
14:13着
14:13発
箱根神社入口
14:16着
14:16発
大芝
14:18着
14:18発
双子茶屋
14:18着
14:18発
六道地蔵
14:19着
14:19発
曽我兄弟の墓
14:20着
14:20発
芦の湯
14:20着
14:20発
東芦の湯
14:22着
14:22発
湯坂路入口
14:23着
14:23発
笛塚
14:24着
14:24発
猿の茶屋
14:25着
14:25発
上鷹ノ巣
14:26着
14:26発
蓬莱園
14:27着
14:27発
ユネッサン前
14:27着
14:27発
小涌園
14:28着
14:28発
二の平入口
14:29着
14:29発
小涌谷駅
14:30着
14:30発
蛇骨野
14:31着
14:31発
上底倉
14:32着
14:32発
神社下
14:33着
14:33発
ホテル前
14:33着
14:33発
宮ノ下温泉
14:34着
14:34発
宮ノ下
14:37着
14:37発
大平台
14:37着
14:37発
大平台駅
14:41着
14:41発
出山
14:42着
14:42発
上塔ノ沢
14:43着
14:43発
塔ノ沢
14:44着
14:44発
温泉場入口
14:45着
14:45発
箱根湯本駅
14:46着
14:46発
三枚橋 1分
14:46着
14:46発
東三枚橋 1分
14:47着
14:47発
山崎(箱根町) 2分
14:48着
14:48発
入生田 3分
14:49着
14:49発
風祭 4分
14:50着
14:50発
東風祭 5分
14:51着
14:51発
上板橋 6分
14:51着
14:51発
ビーバートザン前 6分
14:52着
14:52発
板橋 7分
14:52着
14:52発
板橋見附 7分
14:53着
14:53発
早川口 8分
14:54着
14:54発
諸白小路 9分
14:55着
14:55発
箱根口 10分
14:55着
14:55発
御幸の浜 10分
14:56着
14:56発
幸町 11分
14:57着
14:57発
市民会館前 12分
14:58着
14:58発
郵便局前 13分
14:59着
14:59発
緑町 14分
15:10着
小田原駅 25分