箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:10発

所要時間(概算)
13:35発 箱根町港
13:35着
13:35発
箱根ホテル前
13:36着
13:36発
箱根関所跡
13:36着
13:36発
恩賜公園前
13:37着
13:37発
箱根支所前
13:38着
13:38発
元箱根港
13:38着
13:38発
箱根神社入口
13:41着
13:41発
大芝
13:43着
13:43発
双子茶屋
13:43着
13:43発
六道地蔵
13:44着
13:44発
曽我兄弟の墓
13:45着
13:45発
芦の湯
13:45着
13:45発
東芦の湯
13:47着
13:47発
湯坂路入口
13:48着
13:48発
笛塚
13:49着
13:49発
猿の茶屋
13:50着
13:50発
上鷹ノ巣
13:51着
13:51発
蓬莱園
13:52着
13:52発
ユネッサン前
13:52着
13:52発
小涌園
13:53着
13:53発
二の平入口
13:54着
13:54発
小涌谷駅
13:55着
13:55発
蛇骨野
13:56着
13:56発
上底倉
13:57着
13:57発
神社下
13:58着
13:58発
ホテル前
13:58着
13:58発
宮ノ下温泉
13:59着
13:59発
宮ノ下
14:02着
14:02発
大平台
14:02着
14:02発
大平台駅
14:06着
14:06発
出山
14:07着
14:07発
上塔ノ沢
14:08着
14:08発
塔ノ沢
14:09着
14:09発
温泉場入口
14:10着
14:10発
箱根湯本駅
14:11着
14:11発
三枚橋 1分
14:11着
14:11発
東三枚橋 1分
14:12着
14:12発
山崎(箱根町) 2分
14:13着
14:13発
入生田 3分
14:14着
14:14発
風祭 4分
14:15着
14:15発
東風祭 5分
14:16着
14:16発
上板橋 6分
14:16着
14:16発
ビーバートザン前 6分
14:17着
14:17発
板橋 7分
14:17着
14:17発
板橋見附 7分
14:18着
14:18発
早川口 8分
14:19着
14:19発
諸白小路 9分
14:20着
14:20発
箱根口 10分
14:20着
14:20発
御幸の浜 10分
14:21着
14:21発
幸町 11分
14:22着
14:22発
市民会館前 12分
14:23着
14:23発
郵便局前 13分
14:24着
14:24発
緑町 14分
14:35着
小田原駅 25分