箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:10発 箱根町港
13:10着
13:10発
箱根ホテル前
13:11着
13:11発
箱根関所跡
13:11着
13:11発
恩賜公園前
13:12着
13:12発
箱根支所前
13:13着
13:13発
元箱根港
13:13着
13:13発
箱根神社入口
13:16着
13:16発
大芝
13:18着
13:18発
双子茶屋
13:18着
13:18発
六道地蔵
13:19着
13:19発
曽我兄弟の墓
13:20着
13:20発
芦の湯
13:20着
13:20発
東芦の湯
13:22着
13:22発
湯坂路入口
13:23着
13:23発
笛塚
13:24着
13:24発
猿の茶屋
13:25着
13:25発
上鷹ノ巣
13:26着
13:26発
蓬莱園
13:27着
13:27発
ユネッサン前
13:27着
13:27発
小涌園
13:28着
13:28発
二の平入口
13:29着
13:29発
小涌谷駅
13:30着
13:30発
蛇骨野
13:31着
13:31発
上底倉
13:32着
13:32発
神社下
13:33着
13:33発
ホテル前
13:33着
13:33発
宮ノ下温泉
13:34着
13:34発
宮ノ下
13:37着
13:37発
大平台
13:37着
13:37発
大平台駅
13:41着
13:41発
出山
13:42着
13:42発
上塔ノ沢
13:43着
13:43発
塔ノ沢
13:44着
13:44発
温泉場入口
13:45着
13:45発
箱根湯本駅
13:46着
13:46発
三枚橋 1分
13:46着
13:46発
東三枚橋 1分
13:47着
13:47発
山崎(箱根町) 2分
13:48着
13:48発
入生田 3分
13:49着
13:49発
風祭 4分
13:50着
13:50発
東風祭 5分
13:51着
13:51発
上板橋 6分
13:51着
13:51発
ビーバートザン前 6分
13:52着
13:52発
板橋 7分
13:52着
13:52発
板橋見附 7分
13:53着
13:53発
早川口 8分
13:54着
13:54発
諸白小路 9分
13:55着
13:55発
箱根口 10分
13:55着
13:55発
御幸の浜 10分
13:56着
13:56発
幸町 11分
13:57着
13:57発
市民会館前 12分
13:58着
13:58発
郵便局前 13分
13:59着
13:59発
緑町 14分
14:10着
小田原駅 25分