箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:10発

所要時間(概算)
12:35発 箱根町港
12:35着
12:35発
箱根ホテル前
12:36着
12:36発
箱根関所跡
12:36着
12:36発
恩賜公園前
12:37着
12:37発
箱根支所前
12:38着
12:38発
元箱根港
12:38着
12:38発
箱根神社入口
12:41着
12:41発
大芝
12:43着
12:43発
双子茶屋
12:43着
12:43発
六道地蔵
12:44着
12:44発
曽我兄弟の墓
12:45着
12:45発
芦の湯
12:45着
12:45発
東芦の湯
12:47着
12:47発
湯坂路入口
12:48着
12:48発
笛塚
12:49着
12:49発
猿の茶屋
12:50着
12:50発
上鷹ノ巣
12:51着
12:51発
蓬莱園
12:52着
12:52発
ユネッサン前
12:52着
12:52発
小涌園
12:53着
12:53発
二の平入口
12:54着
12:54発
小涌谷駅
12:55着
12:55発
蛇骨野
12:56着
12:56発
上底倉
12:57着
12:57発
神社下
12:58着
12:58発
ホテル前
12:58着
12:58発
宮ノ下温泉
12:59着
12:59発
宮ノ下
13:02着
13:02発
大平台
13:02着
13:02発
大平台駅
13:06着
13:06発
出山
13:07着
13:07発
上塔ノ沢
13:08着
13:08発
塔ノ沢
13:09着
13:09発
温泉場入口
13:10着
13:10発
箱根湯本駅
13:11着
13:11発
三枚橋 1分
13:11着
13:11発
東三枚橋 1分
13:12着
13:12発
山崎(箱根町) 2分
13:13着
13:13発
入生田 3分
13:14着
13:14発
風祭 4分
13:15着
13:15発
東風祭 5分
13:16着
13:16発
上板橋 6分
13:16着
13:16発
ビーバートザン前 6分
13:17着
13:17発
板橋 7分
13:17着
13:17発
板橋見附 7分
13:18着
13:18発
早川口 8分
13:19着
13:19発
諸白小路 9分
13:20着
13:20発
箱根口 10分
13:20着
13:20発
御幸の浜 10分
13:21着
13:21発
幸町 11分
13:22着
13:22発
市民会館前 12分
13:23着
13:23発
郵便局前 13分
13:24着
13:24発
緑町 14分
13:35着
小田原駅 25分