箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:45発

所要時間(概算)
12:10発 箱根町港
12:10着
12:10発
箱根ホテル前
12:11着
12:11発
箱根関所跡
12:11着
12:11発
恩賜公園前
12:12着
12:12発
箱根支所前
12:13着
12:13発
元箱根港
12:13着
12:13発
箱根神社入口
12:16着
12:16発
大芝
12:18着
12:18発
双子茶屋
12:18着
12:18発
六道地蔵
12:19着
12:19発
曽我兄弟の墓
12:20着
12:20発
芦の湯
12:20着
12:20発
東芦の湯
12:22着
12:22発
湯坂路入口
12:23着
12:23発
笛塚
12:24着
12:24発
猿の茶屋
12:25着
12:25発
上鷹ノ巣
12:26着
12:26発
蓬莱園
12:27着
12:27発
ユネッサン前
12:27着
12:27発
小涌園
12:28着
12:28発
二の平入口
12:29着
12:29発
小涌谷駅
12:30着
12:30発
蛇骨野
12:31着
12:31発
上底倉
12:32着
12:32発
神社下
12:33着
12:33発
ホテル前
12:33着
12:33発
宮ノ下温泉
12:34着
12:34発
宮ノ下
12:37着
12:37発
大平台
12:37着
12:37発
大平台駅
12:41着
12:41発
出山
12:42着
12:42発
上塔ノ沢
12:43着
12:43発
塔ノ沢
12:44着
12:44発
温泉場入口
12:45着
12:45発
箱根湯本駅
12:46着
12:46発
三枚橋 1分
12:46着
12:46発
東三枚橋 1分
12:47着
12:47発
山崎(箱根町) 2分
12:48着
12:48発
入生田 3分
12:49着
12:49発
風祭 4分
12:50着
12:50発
東風祭 5分
12:51着
12:51発
上板橋 6分
12:51着
12:51発
ビーバートザン前 6分
12:52着
12:52発
板橋 7分
12:52着
12:52発
板橋見附 7分
12:53着
12:53発
早川口 8分
12:54着
12:54発
諸白小路 9分
12:55着
12:55発
箱根口 10分
12:55着
12:55発
御幸の浜 10分
12:56着
12:56発
幸町 11分
12:57着
12:57発
市民会館前 12分
12:58着
12:58発
郵便局前 13分
12:59着
12:59発
緑町 14分
13:10着
小田原駅 25分