箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:10発

所要時間(概算)
11:35発 箱根町港
11:35着
11:35発
箱根ホテル前
11:36着
11:36発
箱根関所跡
11:36着
11:36発
恩賜公園前
11:37着
11:37発
箱根支所前
11:38着
11:38発
元箱根港
11:38着
11:38発
箱根神社入口
11:41着
11:41発
大芝
11:43着
11:43発
双子茶屋
11:43着
11:43発
六道地蔵
11:44着
11:44発
曽我兄弟の墓
11:45着
11:45発
芦の湯
11:45着
11:45発
東芦の湯
11:47着
11:47発
湯坂路入口
11:48着
11:48発
笛塚
11:49着
11:49発
猿の茶屋
11:50着
11:50発
上鷹ノ巣
11:51着
11:51発
蓬莱園
11:52着
11:52発
ユネッサン前
11:52着
11:52発
小涌園
11:53着
11:53発
二の平入口
11:54着
11:54発
小涌谷駅
11:55着
11:55発
蛇骨野
11:56着
11:56発
上底倉
11:57着
11:57発
神社下
11:58着
11:58発
ホテル前
11:58着
11:58発
宮ノ下温泉
11:59着
11:59発
宮ノ下
12:02着
12:02発
大平台
12:02着
12:02発
大平台駅
12:06着
12:06発
出山
12:07着
12:07発
上塔ノ沢
12:08着
12:08発
塔ノ沢
12:09着
12:09発
温泉場入口
12:10着
12:10発
箱根湯本駅
12:11着
12:11発
三枚橋 1分
12:11着
12:11発
東三枚橋 1分
12:12着
12:12発
山崎(箱根町) 2分
12:13着
12:13発
入生田 3分
12:14着
12:14発
風祭 4分
12:15着
12:15発
東風祭 5分
12:16着
12:16発
上板橋 6分
12:16着
12:16発
ビーバートザン前 6分
12:17着
12:17発
板橋 7分
12:17着
12:17発
板橋見附 7分
12:18着
12:18発
早川口 8分
12:19着
12:19発
諸白小路 9分
12:20着
12:20発
箱根口 10分
12:20着
12:20発
御幸の浜 10分
12:21着
12:21発
幸町 11分
12:22着
12:22発
市民会館前 12分
12:23着
12:23発
郵便局前 13分
12:24着
12:24発
緑町 14分
12:35着
小田原駅 25分