箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:45発

所要時間(概算)
11:10発 箱根町港
11:10着
11:10発
箱根ホテル前
11:11着
11:11発
箱根関所跡
11:11着
11:11発
恩賜公園前
11:12着
11:12発
箱根支所前
11:13着
11:13発
元箱根港
11:13着
11:13発
箱根神社入口
11:16着
11:16発
大芝
11:18着
11:18発
双子茶屋
11:18着
11:18発
六道地蔵
11:19着
11:19発
曽我兄弟の墓
11:20着
11:20発
芦の湯
11:20着
11:20発
東芦の湯
11:22着
11:22発
湯坂路入口
11:23着
11:23発
笛塚
11:24着
11:24発
猿の茶屋
11:25着
11:25発
上鷹ノ巣
11:26着
11:26発
蓬莱園
11:27着
11:27発
ユネッサン前
11:27着
11:27発
小涌園
11:28着
11:28発
二の平入口
11:29着
11:29発
小涌谷駅
11:30着
11:30発
蛇骨野
11:31着
11:31発
上底倉
11:32着
11:32発
神社下
11:33着
11:33発
ホテル前
11:33着
11:33発
宮ノ下温泉
11:34着
11:34発
宮ノ下
11:37着
11:37発
大平台
11:37着
11:37発
大平台駅
11:41着
11:41発
出山
11:42着
11:42発
上塔ノ沢
11:43着
11:43発
塔ノ沢
11:44着
11:44発
温泉場入口
11:45着
11:45発
箱根湯本駅
11:46着
11:46発
三枚橋 1分
11:46着
11:46発
東三枚橋 1分
11:47着
11:47発
山崎(箱根町) 2分
11:48着
11:48発
入生田 3分
11:49着
11:49発
風祭 4分
11:50着
11:50発
東風祭 5分
11:51着
11:51発
上板橋 6分
11:51着
11:51発
ビーバートザン前 6分
11:52着
11:52発
板橋 7分
11:52着
11:52発
板橋見附 7分
11:53着
11:53発
早川口 8分
11:54着
11:54発
諸白小路 9分
11:55着
11:55発
箱根口 10分
11:55着
11:55発
御幸の浜 10分
11:56着
11:56発
幸町 11分
11:57着
11:57発
市民会館前 12分
11:58着
11:58発
郵便局前 13分
11:59着
11:59発
緑町 14分
12:10着
小田原駅 25分