箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:10発

所要時間(概算)
10:35発 箱根町港
10:35着
10:35発
箱根ホテル前
10:36着
10:36発
箱根関所跡
10:36着
10:36発
恩賜公園前
10:37着
10:37発
箱根支所前
10:38着
10:38発
元箱根港
10:38着
10:38発
箱根神社入口
10:41着
10:41発
大芝
10:43着
10:43発
双子茶屋
10:43着
10:43発
六道地蔵
10:44着
10:44発
曽我兄弟の墓
10:45着
10:45発
芦の湯
10:45着
10:45発
東芦の湯
10:47着
10:47発
湯坂路入口
10:48着
10:48発
笛塚
10:49着
10:49発
猿の茶屋
10:50着
10:50発
上鷹ノ巣
10:51着
10:51発
蓬莱園
10:52着
10:52発
ユネッサン前
10:52着
10:52発
小涌園
10:53着
10:53発
二の平入口
10:54着
10:54発
小涌谷駅
10:55着
10:55発
蛇骨野
10:56着
10:56発
上底倉
10:57着
10:57発
神社下
10:58着
10:58発
ホテル前
10:58着
10:58発
宮ノ下温泉
10:59着
10:59発
宮ノ下
11:02着
11:02発
大平台
11:02着
11:02発
大平台駅
11:06着
11:06発
出山
11:07着
11:07発
上塔ノ沢
11:08着
11:08発
塔ノ沢
11:09着
11:09発
温泉場入口
11:10着
11:10発
箱根湯本駅
11:11着
11:11発
三枚橋 1分
11:11着
11:11発
東三枚橋 1分
11:12着
11:12発
山崎(箱根町) 2分
11:13着
11:13発
入生田 3分
11:14着
11:14発
風祭 4分
11:15着
11:15発
東風祭 5分
11:16着
11:16発
上板橋 6分
11:16着
11:16発
ビーバートザン前 6分
11:17着
11:17発
板橋 7分
11:17着
11:17発
板橋見附 7分
11:18着
11:18発
早川口 8分
11:19着
11:19発
諸白小路 9分
11:20着
11:20発
箱根口 10分
11:20着
11:20発
御幸の浜 10分
11:21着
11:21発
幸町 11分
11:22着
11:22発
市民会館前 12分
11:23着
11:23発
郵便局前 13分
11:24着
11:24発
緑町 14分
11:35着
小田原駅 25分