箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:10発 箱根町港
10:10着
10:10発
箱根ホテル前
10:11着
10:11発
箱根関所跡
10:11着
10:11発
恩賜公園前
10:12着
10:12発
箱根支所前
10:13着
10:13発
元箱根港
10:13着
10:13発
箱根神社入口
10:16着
10:16発
大芝
10:18着
10:18発
双子茶屋
10:18着
10:18発
六道地蔵
10:19着
10:19発
曽我兄弟の墓
10:20着
10:20発
芦の湯
10:20着
10:20発
東芦の湯
10:22着
10:22発
湯坂路入口
10:23着
10:23発
笛塚
10:24着
10:24発
猿の茶屋
10:25着
10:25発
上鷹ノ巣
10:26着
10:26発
蓬莱園
10:27着
10:27発
ユネッサン前
10:27着
10:27発
小涌園
10:28着
10:28発
二の平入口
10:29着
10:29発
小涌谷駅
10:30着
10:30発
蛇骨野
10:31着
10:31発
上底倉
10:32着
10:32発
神社下
10:33着
10:33発
ホテル前
10:33着
10:33発
宮ノ下温泉
10:34着
10:34発
宮ノ下
10:37着
10:37発
大平台
10:37着
10:37発
大平台駅
10:41着
10:41発
出山
10:42着
10:42発
上塔ノ沢
10:43着
10:43発
塔ノ沢
10:44着
10:44発
温泉場入口
10:45着
10:45発
箱根湯本駅
10:46着
10:46発
三枚橋 1分
10:46着
10:46発
東三枚橋 1分
10:47着
10:47発
山崎(箱根町) 2分
10:48着
10:48発
入生田 3分
10:49着
10:49発
風祭 4分
10:50着
10:50発
東風祭 5分
10:51着
10:51発
上板橋 6分
10:51着
10:51発
ビーバートザン前 6分
10:52着
10:52発
板橋 7分
10:52着
10:52発
板橋見附 7分
10:53着
10:53発
早川口 8分
10:54着
10:54発
諸白小路 9分
10:55着
10:55発
箱根口 10分
10:55着
10:55発
御幸の浜 10分
10:56着
10:56発
幸町 11分
10:57着
10:57発
市民会館前 12分
10:58着
10:58発
郵便局前 13分
10:59着
10:59発
緑町 14分
11:10着
小田原駅 25分