箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:05発

所要時間(概算)
09:30発 箱根町港
09:30着
09:30発
箱根ホテル前
09:31着
09:31発
箱根関所跡
09:31着
09:31発
恩賜公園前
09:32着
09:32発
箱根支所前
09:33着
09:33発
元箱根港
09:33着
09:33発
箱根神社入口
09:36着
09:36発
大芝
09:38着
09:38発
双子茶屋
09:38着
09:38発
六道地蔵
09:39着
09:39発
曽我兄弟の墓
09:40着
09:40発
芦の湯
09:40着
09:40発
東芦の湯
09:42着
09:42発
湯坂路入口
09:43着
09:43発
笛塚
09:44着
09:44発
猿の茶屋
09:45着
09:45発
上鷹ノ巣
09:46着
09:46発
蓬莱園
09:47着
09:47発
ユネッサン前
09:47着
09:47発
小涌園
09:48着
09:48発
二の平入口
09:49着
09:49発
小涌谷駅
09:50着
09:50発
蛇骨野
09:51着
09:51発
上底倉
09:52着
09:52発
神社下
09:53着
09:53発
ホテル前
09:53着
09:53発
宮ノ下温泉
09:54着
09:54発
宮ノ下
09:57着
09:57発
大平台
09:57着
09:57発
大平台駅
10:01着
10:01発
出山
10:02着
10:02発
上塔ノ沢
10:03着
10:03発
塔ノ沢
10:04着
10:04発
温泉場入口
10:05着
10:05発
箱根湯本駅
10:06着
10:06発
三枚橋 1分
10:06着
10:06発
東三枚橋 1分
10:07着
10:07発
山崎(箱根町) 2分
10:08着
10:08発
入生田 3分
10:09着
10:09発
風祭 4分
10:10着
10:10発
東風祭 5分
10:11着
10:11発
上板橋 6分
10:11着
10:11発
ビーバートザン前 6分
10:12着
10:12発
板橋 7分
10:12着
10:12発
板橋見附 7分
10:13着
10:13発
早川口 8分
10:14着
10:14発
諸白小路 9分
10:15着
10:15発
箱根口 10分
10:15着
10:15発
御幸の浜 10分
10:16着
10:16発
幸町 11分
10:17着
10:17発
市民会館前 12分
10:18着
10:18発
郵便局前 13分
10:19着
10:19発
緑町 14分
10:30着
小田原駅 25分