箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 09:25発

所要時間(概算)
08:50発 箱根町港
08:50着
08:50発
箱根ホテル前
08:51着
08:51発
箱根関所跡
08:51着
08:51発
恩賜公園前
08:52着
08:52発
箱根支所前
08:53着
08:53発
元箱根港
08:53着
08:53発
箱根神社入口
08:56着
08:56発
大芝
08:58着
08:58発
双子茶屋
08:58着
08:58発
六道地蔵
08:59着
08:59発
曽我兄弟の墓
09:00着
09:00発
芦の湯
09:00着
09:00発
東芦の湯
09:02着
09:02発
湯坂路入口
09:03着
09:03発
笛塚
09:04着
09:04発
猿の茶屋
09:05着
09:05発
上鷹ノ巣
09:06着
09:06発
蓬莱園
09:07着
09:07発
ユネッサン前
09:07着
09:07発
小涌園
09:08着
09:08発
二の平入口
09:09着
09:09発
小涌谷駅
09:10着
09:10発
蛇骨野
09:11着
09:11発
上底倉
09:12着
09:12発
神社下
09:13着
09:13発
ホテル前
09:13着
09:13発
宮ノ下温泉
09:14着
09:14発
宮ノ下
09:17着
09:17発
大平台
09:17着
09:17発
大平台駅
09:21着
09:21発
出山
09:22着
09:22発
上塔ノ沢
09:23着
09:23発
塔ノ沢
09:24着
09:24発
温泉場入口
09:25着
09:25発
箱根湯本駅
09:26着
09:26発
三枚橋 1分
09:26着
09:26発
東三枚橋 1分
09:27着
09:27発
山崎(箱根町) 2分
09:28着
09:28発
入生田 3分
09:29着
09:29発
風祭 4分
09:30着
09:30発
東風祭 5分
09:31着
09:31発
上板橋 6分
09:31着
09:31発
ビーバートザン前 6分
09:32着
09:32発
板橋 7分
09:32着
09:32発
板橋見附 7分
09:33着
09:33発
早川口 8分
09:34着
09:34発
諸白小路 9分
09:35着
09:35発
箱根口 10分
09:35着
09:35発
御幸の浜 10分
09:36着
09:36発
幸町 11分
09:37着
09:37発
市民会館前 12分
09:38着
09:38発
郵便局前 13分
09:39着
09:39発
緑町 14分
09:50着
小田原駅 25分