箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:20発 箱根町港
08:20着
08:20発
箱根ホテル前
08:21着
08:21発
箱根関所跡
08:21着
08:21発
恩賜公園前
08:22着
08:22発
箱根支所前
08:23着
08:23発
元箱根港
08:23着
08:23発
箱根神社入口
08:26着
08:26発
大芝
08:28着
08:28発
双子茶屋
08:28着
08:28発
六道地蔵
08:29着
08:29発
曽我兄弟の墓
08:30着
08:30発
芦の湯
08:30着
08:30発
東芦の湯
08:32着
08:32発
湯坂路入口
08:33着
08:33発
笛塚
08:34着
08:34発
猿の茶屋
08:35着
08:35発
上鷹ノ巣
08:36着
08:36発
蓬莱園
08:37着
08:37発
ユネッサン前
08:37着
08:37発
小涌園
08:38着
08:38発
二の平入口
08:39着
08:39発
小涌谷駅
08:40着
08:40発
蛇骨野
08:41着
08:41発
上底倉
08:42着
08:42発
神社下
08:43着
08:43発
ホテル前
08:43着
08:43発
宮ノ下温泉
08:44着
08:44発
宮ノ下
08:47着
08:47発
大平台
08:47着
08:47発
大平台駅
08:51着
08:51発
出山
08:52着
08:52発
上塔ノ沢
08:53着
08:53発
塔ノ沢
08:54着
08:54発
温泉場入口
08:55着
08:55発
箱根湯本駅
08:56着
08:56発
三枚橋 1分
08:56着
08:56発
東三枚橋 1分
08:57着
08:57発
山崎(箱根町) 2分
08:58着
08:58発
入生田 3分
08:59着
08:59発
風祭 4分
09:00着
09:00発
東風祭 5分
09:01着
09:01発
上板橋 6分
09:01着
09:01発
ビーバートザン前 6分
09:02着
09:02発
板橋 7分
09:02着
09:02発
板橋見附 7分
09:03着
09:03発
早川口 8分
09:04着
09:04発
諸白小路 9分
09:05着
09:05発
箱根口 10分
09:05着
09:05発
御幸の浜 10分
09:06着
09:06発
幸町 11分
09:07着
09:07発
市民会館前 12分
09:08着
09:08発
郵便局前 13分
09:09着
09:09発
緑町 14分
09:20着
小田原駅 25分