箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:00発

所要時間(概算)
07:25発 箱根町港
07:25着
07:25発
箱根ホテル前
07:26着
07:26発
箱根関所跡
07:26着
07:26発
恩賜公園前
07:27着
07:27発
箱根支所前
07:28着
07:28発
元箱根港
07:28着
07:28発
箱根神社入口
07:31着
07:31発
大芝
07:33着
07:33発
双子茶屋
07:33着
07:33発
六道地蔵
07:34着
07:34発
曽我兄弟の墓
07:35着
07:35発
芦の湯
07:35着
07:35発
東芦の湯
07:37着
07:37発
湯坂路入口
07:38着
07:38発
笛塚
07:39着
07:39発
猿の茶屋
07:40着
07:40発
上鷹ノ巣
07:41着
07:41発
蓬莱園
07:42着
07:42発
小涌園
07:43着
07:43発
二の平入口
07:44着
07:44発
小涌谷駅
07:45着
07:45発
蛇骨野
07:46着
07:46発
上底倉
07:47着
07:47発
神社下
07:48着
07:48発
ホテル前
07:48着
07:48発
宮ノ下温泉
07:49着
07:49発
宮ノ下
07:52着
07:52発
大平台
07:52着
07:52発
大平台駅
07:56着
07:56発
出山
07:57着
07:57発
上塔ノ沢
07:58着
07:58発
塔ノ沢
07:59着
07:59発
温泉場入口
08:00着
08:00発
箱根湯本駅
08:01着
08:01発
三枚橋 1分
08:01着
08:01発
東三枚橋 1分
08:02着
08:02発
山崎(箱根町) 2分
08:03着
08:03発
入生田 3分
08:04着
08:04発
風祭 4分
08:05着
08:05発
東風祭 5分
08:06着
08:06発
上板橋 6分
08:06着
08:06発
ビーバートザン前 6分
08:07着
08:07発
板橋 7分
08:07着
08:07発
板橋見附 7分
08:08着
08:08発
早川口 8分
08:09着
08:09発
諸白小路 9分
08:10着
08:10発
箱根口 10分
08:10着
08:10発
御幸の浜 10分
08:11着
08:11発
幸町 11分
08:12着
08:12発
市民会館前 12分
08:13着
08:13発
郵便局前 13分
08:14着
08:14発
緑町 14分
08:25着
小田原駅 25分