箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:25発

所要時間(概算)
06:50発 箱根町港
06:50着
06:50発
箱根ホテル前
06:51着
06:51発
箱根関所跡
06:51着
06:51発
恩賜公園前
06:52着
06:52発
箱根支所前
06:53着
06:53発
元箱根港
06:53着
06:53発
箱根神社入口
06:56着
06:56発
大芝
06:58着
06:58発
双子茶屋
06:58着
06:58発
六道地蔵
06:59着
06:59発
曽我兄弟の墓
07:00着
07:00発
芦の湯
07:00着
07:00発
東芦の湯
07:02着
07:02発
湯坂路入口
07:03着
07:03発
笛塚
07:04着
07:04発
猿の茶屋
07:05着
07:05発
上鷹ノ巣
07:06着
07:06発
蓬莱園
07:07着
07:07発
小涌園
07:08着
07:08発
二の平入口
07:09着
07:09発
小涌谷駅
07:10着
07:10発
蛇骨野
07:11着
07:11発
上底倉
07:12着
07:12発
神社下
07:13着
07:13発
ホテル前
07:13着
07:13発
宮ノ下温泉
07:14着
07:14発
宮ノ下
07:17着
07:17発
大平台
07:17着
07:17発
大平台駅
07:21着
07:21発
出山
07:22着
07:22発
上塔ノ沢
07:23着
07:23発
塔ノ沢
07:24着
07:24発
温泉場入口
07:25着
07:25発
箱根湯本駅
07:26着
07:26発
三枚橋 1分
07:26着
07:26発
東三枚橋 1分
07:27着
07:27発
山崎(箱根町) 2分
07:28着
07:28発
入生田 3分
07:29着
07:29発
風祭 4分
07:30着
07:30発
東風祭 5分
07:31着
07:31発
上板橋 6分
07:31着
07:31発
ビーバートザン前 6分
07:32着
07:32発
板橋 7分
07:32着
07:32発
板橋見附 7分
07:33着
07:33発
早川口 8分
07:34着
07:34発
諸白小路 9分
07:35着
07:35発
箱根口 10分
07:35着
07:35発
御幸の浜 10分
07:36着
07:36発
幸町 11分
07:37着
07:37発
市民会館前 12分
07:38着
07:38発
郵便局前 13分
07:39着
07:39発
緑町 14分
07:45着
小田原駅 20分