箱根登山バス箱根町線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 06:55発

所要時間(概算)
06:20発 箱根町港
06:20着
06:20発
箱根ホテル前
06:21着
06:21発
箱根関所跡
06:21着
06:21発
恩賜公園前
06:22着
06:22発
箱根支所前
06:23着
06:23発
元箱根港
06:23着
06:23発
箱根神社入口
06:26着
06:26発
大芝
06:28着
06:28発
双子茶屋
06:28着
06:28発
六道地蔵
06:29着
06:29発
曽我兄弟の墓
06:30着
06:30発
芦の湯
06:30着
06:30発
東芦の湯
06:32着
06:32発
湯坂路入口
06:33着
06:33発
笛塚
06:34着
06:34発
猿の茶屋
06:35着
06:35発
上鷹ノ巣
06:36着
06:36発
蓬莱園
06:37着
06:37発
小涌園
06:38着
06:38発
二の平入口
06:39着
06:39発
小涌谷駅
06:40着
06:40発
蛇骨野
06:41着
06:41発
上底倉
06:42着
06:42発
神社下
06:43着
06:43発
ホテル前
06:43着
06:43発
宮ノ下温泉
06:44着
06:44発
宮ノ下
06:47着
06:47発
大平台
06:47着
06:47発
大平台駅
06:51着
06:51発
出山
06:52着
06:52発
上塔ノ沢
06:53着
06:53発
塔ノ沢
06:54着
06:54発
温泉場入口
06:55着
06:55発
箱根湯本駅
06:56着
06:56発
三枚橋 1分
06:56着
06:56発
東三枚橋 1分
06:57着
06:57発
山崎(箱根町) 2分
06:58着
06:58発
入生田 3分
06:59着
06:59発
風祭 4分
07:00着
07:00発
東風祭 5分
07:01着
07:01発
上板橋 6分
07:01着
07:01発
ビーバートザン前 6分
07:02着
07:02発
板橋 7分
07:02着
07:02発
板橋見附 7分
07:03着
07:03発
早川口 8分
07:04着
07:04発
諸白小路 9分
07:05着
07:05発
箱根口 10分
07:05着
07:05発
御幸の浜 10分
07:06着
07:06発
幸町 11分
07:07着
07:07発
市民会館前 12分
07:08着
07:08発
郵便局前 13分
07:09着
07:09発
緑町 14分
07:15着
小田原駅 20分