箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:33発

所要時間(概算)
16:15発 小田原駅
16:15着
16:15発
緑町
16:16着
16:16発
郵便局前
16:17着
16:17発
市民会館前
16:18着
16:18発
幸町
16:18着
16:18発
本町
16:19着
16:19発
御幸の浜
16:19着
16:19発
箱根口
16:20着
16:20発
諸白小路
16:20着
16:20発
早川口
16:21着
16:21発
板橋見附
16:22着
16:22発
板橋
16:22着
16:22発
ビーバートザン前
16:23着
16:23発
上板橋
16:24着
16:24発
東風祭
16:25着
16:25発
風祭
16:26着
16:26発
入生田
16:27着
16:27発
東山崎
16:28着
16:28発
山崎(箱根町)
16:29着
16:29発
東三枚橋
16:29着
16:29発
三枚橋
16:33着
16:33発
箱根湯本駅
16:34着
16:34発
温泉場入口 1分
16:35着
16:35発
塔ノ沢 2分
16:36着
16:36発
上塔ノ沢 3分
16:37着
16:37発
出山 4分
16:41着
16:41発
大平台駅 8分
16:41着
16:41発
大平台 8分
16:44着
16:44発
宮ノ下 11分
16:44着
16:44発
宮ノ下温泉 11分
16:45着
16:45発
ホテル前 12分
16:46着
16:46発
神社下 13分
16:47着
16:47発
上底倉 14分
16:48着
16:48発
蛇骨野 15分
16:49着
16:49発
小涌谷駅 16分
16:50着
16:50発
二の平入口 17分
16:51着
16:51発
小涌園 18分
16:52着
16:52発
蓬莱園 19分
16:53着
16:53発
上鷹ノ巣 20分
16:54着
16:54発
猿の茶屋 21分
16:55着
16:55発
笛塚 22分
16:56着
16:56発
湯坂路入口 23分
16:57着
16:57発
東芦の湯 24分
16:57着
16:57発
芦の湯 24分
16:58着
16:58発
曽我兄弟の墓 25分
16:59着
16:59発
六道地蔵 26分
17:00着
17:00発
双子茶屋 27分
17:02着
17:02発
大芝 29分
17:04着
17:04発
箱根神社入口 31分
17:05着
17:05発
元箱根港 32分
17:06着
17:06発
箱根支所前 33分
17:06着
17:06発
恩賜公園前 33分
17:07着
17:07発
箱根関所跡 34分
17:07着
17:07発
箱根ホテル前 34分
17:19着
箱根町港 46分