箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:33発

所要時間(概算)
15:15発 小田原駅
15:15着
15:15発
緑町
15:16着
15:16発
郵便局前
15:17着
15:17発
市民会館前
15:18着
15:18発
幸町
15:18着
15:18発
本町
15:19着
15:19発
御幸の浜
15:19着
15:19発
箱根口
15:20着
15:20発
諸白小路
15:20着
15:20発
早川口
15:21着
15:21発
板橋見附
15:22着
15:22発
板橋
15:22着
15:22発
ビーバートザン前
15:23着
15:23発
上板橋
15:24着
15:24発
東風祭
15:25着
15:25発
風祭
15:26着
15:26発
入生田
15:27着
15:27発
東山崎
15:28着
15:28発
山崎(箱根町)
15:29着
15:29発
東三枚橋
15:30着
15:30発
三枚橋
15:33着
15:33発
箱根湯本駅
15:34着
15:34発
温泉場入口 1分
15:35着
15:35発
塔ノ沢 2分
15:36着
15:36発
上塔ノ沢 3分
15:37着
15:37発
出山 4分
15:41着
15:41発
大平台駅 8分
15:41着
15:41発
大平台 8分
15:44着
15:44発
宮ノ下 11分
15:44着
15:44発
宮ノ下温泉 11分
15:45着
15:45発
ホテル前 12分
15:46着
15:46発
神社下 13分
15:47着
15:47発
上底倉 14分
15:48着
15:48発
蛇骨野 15分
15:49着
15:49発
小涌谷駅 16分
15:50着
15:50発
二の平入口 17分
15:51着
15:51発
小涌園 18分
15:52着
15:52発
蓬莱園 19分
15:53着
15:53発
上鷹ノ巣 20分
15:54着
15:54発
猿の茶屋 21分
15:55着
15:55発
笛塚 22分
15:56着
15:56発
湯坂路入口 23分
15:57着
15:57発
東芦の湯 24分
15:57着
15:57発
芦の湯 24分
15:58着
15:58発
曽我兄弟の墓 25分
15:59着
15:59発
六道地蔵 26分
16:00着
16:00発
双子茶屋 27分
16:02着
16:02発
大芝 29分
16:04着
16:04発
箱根神社入口 31分
16:05着
16:05発
元箱根港 32分
16:06着
16:06発
箱根支所前 33分
16:06着
16:06発
恩賜公園前 33分
16:07着
16:07発
箱根関所跡 34分
16:07着
16:07発
箱根ホテル前 34分
16:22着
箱根町港 49分