箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:33発

所要時間(概算)
14:15発 小田原駅
14:15着
14:15発
緑町
14:16着
14:16発
郵便局前
14:17着
14:17発
市民会館前
14:18着
14:18発
幸町
14:18着
14:18発
本町
14:19着
14:19発
御幸の浜
14:19着
14:19発
箱根口
14:20着
14:20発
諸白小路
14:20着
14:20発
早川口
14:21着
14:21発
板橋見附
14:22着
14:22発
板橋
14:22着
14:22発
ビーバートザン前
14:23着
14:23発
上板橋
14:24着
14:24発
東風祭
14:25着
14:25発
風祭
14:26着
14:26発
入生田
14:27着
14:27発
東山崎
14:28着
14:28発
山崎(箱根町)
14:29着
14:29発
東三枚橋
14:30着
14:30発
三枚橋
14:33着
14:33発
箱根湯本駅
14:34着
14:34発
温泉場入口 1分
14:35着
14:35発
塔ノ沢 2分
14:36着
14:36発
上塔ノ沢 3分
14:37着
14:37発
出山 4分
14:41着
14:41発
大平台駅 8分
14:41着
14:41発
大平台 8分
14:44着
14:44発
宮ノ下 11分
14:44着
14:44発
宮ノ下温泉 11分
14:45着
14:45発
ホテル前 12分
14:46着
14:46発
神社下 13分
14:47着
14:47発
上底倉 14分
14:48着
14:48発
蛇骨野 15分
14:49着
14:49発
小涌谷駅 16分
14:50着
14:50発
二の平入口 17分
14:51着
14:51発
小涌園 18分
14:52着
14:52発
蓬莱園 19分
14:53着
14:53発
上鷹ノ巣 20分
14:54着
14:54発
猿の茶屋 21分
14:55着
14:55発
笛塚 22分
14:56着
14:56発
湯坂路入口 23分
14:57着
14:57発
東芦の湯 24分
14:57着
14:57発
芦の湯 24分
14:58着
14:58発
曽我兄弟の墓 25分
14:59着
14:59発
六道地蔵 26分
15:00着
15:00発
双子茶屋 27分
15:02着
15:02発
大芝 29分
15:04着
15:04発
箱根神社入口 31分
15:05着
15:05発
元箱根港 32分
15:06着
15:06発
箱根支所前 33分
15:06着
15:06発
恩賜公園前 33分
15:07着
15:07発
箱根関所跡 34分
15:07着
15:07発
箱根ホテル前 34分
15:22着
箱根町港 49分