箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:03発

所要時間(概算)
09:45発 小田原駅
09:45着
09:45発
緑町
09:46着
09:46発
郵便局前
09:47着
09:47発
市民会館前
09:48着
09:48発
幸町
09:48着
09:48発
本町
09:49着
09:49発
御幸の浜
09:49着
09:49発
箱根口
09:50着
09:50発
諸白小路
09:50着
09:50発
早川口
09:51着
09:51発
板橋見附
09:52着
09:52発
板橋
09:52着
09:52発
ビーバートザン前
09:53着
09:53発
上板橋
09:54着
09:54発
東風祭
09:55着
09:55発
風祭
09:56着
09:56発
入生田
09:57着
09:57発
東山崎
09:58着
09:58発
山崎(箱根町)
09:59着
09:59発
東三枚橋
10:00着
10:00発
三枚橋
10:03着
10:03発
箱根湯本駅
10:04着
10:04発
温泉場入口 1分
10:05着
10:05発
塔ノ沢 2分
10:06着
10:06発
上塔ノ沢 3分
10:07着
10:07発
出山 4分
10:11着
10:11発
大平台駅 8分
10:11着
10:11発
大平台 8分
10:14着
10:14発
宮ノ下 11分
10:14着
10:14発
宮ノ下温泉 11分
10:15着
10:15発
ホテル前 12分
10:16着
10:16発
神社下 13分
10:17着
10:17発
上底倉 14分
10:18着
10:18発
蛇骨野 15分
10:19着
10:19発
小涌谷駅 16分
10:20着
10:20発
二の平入口 17分
10:21着
10:21発
小涌園 18分
10:22着
10:22発
蓬莱園 19分
10:23着
10:23発
上鷹ノ巣 20分
10:24着
10:24発
猿の茶屋 21分
10:25着
10:25発
笛塚 22分
10:26着
10:26発
湯坂路入口 23分
10:27着
10:27発
東芦の湯 24分
10:27着
10:27発
芦の湯 24分
10:28着
10:28発
曽我兄弟の墓 25分
10:29着
10:29発
六道地蔵 26分
10:30着
10:30発
双子茶屋 27分
10:32着
10:32発
大芝 29分
10:34着
10:34発
箱根神社入口 31分
10:35着
10:35発
元箱根港 32分
10:36着
10:36発
箱根支所前 33分
10:36着
10:36発
恩賜公園前 33分
10:37着
10:37発
箱根関所跡 34分
10:37着
10:37発
箱根ホテル前 34分
10:55着
箱根町港 52分