箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 09:33発

所要時間(概算)
09:15発 小田原駅
09:15着
09:15発
緑町
09:16着
09:16発
郵便局前
09:17着
09:17発
市民会館前
09:18着
09:18発
幸町
09:18着
09:18発
本町
09:19着
09:19発
御幸の浜
09:19着
09:19発
箱根口
09:20着
09:20発
諸白小路
09:20着
09:20発
早川口
09:21着
09:21発
板橋見附
09:22着
09:22発
板橋
09:22着
09:22発
ビーバートザン前
09:23着
09:23発
上板橋
09:24着
09:24発
東風祭
09:25着
09:25発
風祭
09:26着
09:26発
入生田
09:27着
09:27発
東山崎
09:28着
09:28発
山崎(箱根町)
09:29着
09:29発
東三枚橋
09:30着
09:30発
三枚橋
09:33着
09:33発
箱根湯本駅
09:34着
09:34発
温泉場入口 1分
09:35着
09:35発
塔ノ沢 2分
09:36着
09:36発
上塔ノ沢 3分
09:37着
09:37発
出山 4分
09:41着
09:41発
大平台駅 8分
09:41着
09:41発
大平台 8分
09:44着
09:44発
宮ノ下 11分
09:44着
09:44発
宮ノ下温泉 11分
09:45着
09:45発
ホテル前 12分
09:46着
09:46発
神社下 13分
09:47着
09:47発
上底倉 14分
09:48着
09:48発
蛇骨野 15分
09:49着
09:49発
小涌谷駅 16分
09:50着
09:50発
二の平入口 17分
09:51着
09:51発
小涌園 18分
09:52着
09:52発
蓬莱園 19分
09:53着
09:53発
上鷹ノ巣 20分
09:54着
09:54発
猿の茶屋 21分
09:55着
09:55発
笛塚 22分
09:56着
09:56発
湯坂路入口 23分
09:57着
09:57発
東芦の湯 24分
09:57着
09:57発
芦の湯 24分
09:58着
09:58発
曽我兄弟の墓 25分
09:59着
09:59発
六道地蔵 26分
10:00着
10:00発
双子茶屋 27分
10:02着
10:02発
大芝 29分
10:04着
10:04発
箱根神社入口 31分
10:05着
10:05発
元箱根港 32分
10:06着
10:06発
箱根支所前 33分
10:06着
10:06発
恩賜公園前 33分
10:07着
10:07発
箱根関所跡 34分
10:07着
10:07発
箱根ホテル前 34分
10:25着
箱根町港 52分