箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 09:03発

所要時間(概算)
08:45発 小田原駅
08:45着
08:45発
緑町
08:46着
08:46発
郵便局前
08:47着
08:47発
市民会館前
08:48着
08:48発
幸町
08:48着
08:48発
本町
08:49着
08:49発
御幸の浜
08:49着
08:49発
箱根口
08:50着
08:50発
諸白小路
08:50着
08:50発
早川口
08:51着
08:51発
板橋見附
08:52着
08:52発
板橋
08:52着
08:52発
ビーバートザン前
08:53着
08:53発
上板橋
08:54着
08:54発
東風祭
08:55着
08:55発
風祭
08:56着
08:56発
入生田
08:57着
08:57発
東山崎
08:58着
08:58発
山崎(箱根町)
08:59着
08:59発
東三枚橋
09:00着
09:00発
三枚橋
09:03着
09:03発
箱根湯本駅
09:04着
09:04発
温泉場入口 1分
09:05着
09:05発
塔ノ沢 2分
09:06着
09:06発
上塔ノ沢 3分
09:07着
09:07発
出山 4分
09:11着
09:11発
大平台駅 8分
09:11着
09:11発
大平台 8分
09:14着
09:14発
宮ノ下 11分
09:14着
09:14発
宮ノ下温泉 11分
09:15着
09:15発
ホテル前 12分
09:16着
09:16発
神社下 13分
09:17着
09:17発
上底倉 14分
09:18着
09:18発
蛇骨野 15分
09:19着
09:19発
小涌谷駅 16分
09:20着
09:20発
二の平入口 17分
09:21着
09:21発
小涌園 18分
09:22着
09:22発
蓬莱園 19分
09:23着
09:23発
上鷹ノ巣 20分
09:24着
09:24発
猿の茶屋 21分
09:25着
09:25発
笛塚 22分
09:26着
09:26発
湯坂路入口 23分
09:27着
09:27発
東芦の湯 24分
09:27着
09:27発
芦の湯 24分
09:28着
09:28発
曽我兄弟の墓 25分
09:29着
09:29発
六道地蔵 26分
09:30着
09:30発
双子茶屋 27分
09:32着
09:32発
大芝 29分
09:34着
09:34発
箱根神社入口 31分
09:35着
09:35発
元箱根港 32分
09:36着
09:36発
箱根支所前 33分
09:36着
09:36発
恩賜公園前 33分
09:37着
09:37発
箱根関所跡 34分
09:37着
09:37発
箱根ホテル前 34分
09:52着
箱根町港 49分