箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:45発 小田原駅
15:45着
15:45発
緑町
15:46着
15:46発
郵便局前
15:47着
15:47発
市民会館前
15:48着
15:48発
幸町
15:48着
15:48発
本町
15:49着
15:49発
御幸の浜
15:49着
15:49発
箱根口
15:50着
15:50発
諸白小路
15:50着
15:50発
早川口
15:51着
15:51発
板橋見附
15:52着
15:52発
板橋
15:52着
15:52発
ビーバートザン前
15:53着
15:53発
上板橋
15:54着
15:54発
東風祭
15:55着
15:55発
風祭
15:56着
15:56発
入生田
15:57着
15:57発
東山崎
15:58着
15:58発
山崎(箱根町)
15:59着
15:59発
東三枚橋
16:00着
16:00発
三枚橋
16:03着
16:03発
箱根湯本駅
16:04着
16:04発
温泉場入口 1分
16:05着
16:05発
塔ノ沢 2分
16:06着
16:06発
上塔ノ沢 3分
16:07着
16:07発
出山 4分
16:11着
16:11発
大平台駅 8分
16:11着
16:11発
大平台 8分
16:14着
16:14発
宮ノ下 11分
16:14着
16:14発
宮ノ下温泉 11分
16:15着
16:15発
ホテル前 12分
16:16着
16:16発
神社下 13分
16:17着
16:17発
上底倉 14分
16:18着
16:18発
蛇骨野 15分
16:19着
16:19発
小涌谷駅 16分
16:20着
16:20発
二の平入口 17分
16:21着
16:21発
小涌園 18分
16:22着
16:22発
蓬莱園 19分
16:23着
16:23発
上鷹ノ巣 20分
16:24着
16:24発
猿の茶屋 21分
16:25着
16:25発
笛塚 22分
16:26着
16:26発
湯坂路入口 23分
16:27着
16:27発
東芦の湯 24分
16:27着
16:27発
芦の湯 24分
16:28着
16:28発
曽我兄弟の墓 25分
16:29着
16:29発
六道地蔵 26分
16:30着
16:30発
双子茶屋 27分
16:32着
16:32発
大芝 29分
16:34着
16:34発
箱根神社入口 31分
16:35着
16:35発
元箱根港 32分
16:36着
16:36発
箱根支所前 33分
16:36着
16:36発
恩賜公園前 33分
16:37着
16:37発
箱根関所跡 34分
16:37着
16:37発
箱根ホテル前 34分
16:49着
箱根町港 46分