箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:03発

所要時間(概算)
14:45発 小田原駅
14:45着
14:45発
緑町
14:46着
14:46発
郵便局前
14:47着
14:47発
市民会館前
14:48着
14:48発
幸町
14:48着
14:48発
本町
14:49着
14:49発
御幸の浜
14:49着
14:49発
箱根口
14:50着
14:50発
諸白小路
14:50着
14:50発
早川口
14:51着
14:51発
板橋見附
14:52着
14:52発
板橋
14:52着
14:52発
ビーバートザン前
14:53着
14:53発
上板橋
14:54着
14:54発
東風祭
14:55着
14:55発
風祭
14:56着
14:56発
入生田
14:57着
14:57発
東山崎
14:58着
14:58発
山崎(箱根町)
14:59着
14:59発
東三枚橋
15:00着
15:00発
三枚橋
15:03着
15:03発
箱根湯本駅
15:04着
15:04発
温泉場入口 1分
15:05着
15:05発
塔ノ沢 2分
15:06着
15:06発
上塔ノ沢 3分
15:07着
15:07発
出山 4分
15:11着
15:11発
大平台駅 8分
15:11着
15:11発
大平台 8分
15:14着
15:14発
宮ノ下 11分
15:14着
15:14発
宮ノ下温泉 11分
15:15着
15:15発
ホテル前 12分
15:16着
15:16発
神社下 13分
15:17着
15:17発
上底倉 14分
15:18着
15:18発
蛇骨野 15分
15:19着
15:19発
小涌谷駅 16分
15:20着
15:20発
二の平入口 17分
15:21着
15:21発
小涌園 18分
15:22着
15:22発
蓬莱園 19分
15:23着
15:23発
上鷹ノ巣 20分
15:24着
15:24発
猿の茶屋 21分
15:25着
15:25発
笛塚 22分
15:26着
15:26発
湯坂路入口 23分
15:27着
15:27発
東芦の湯 24分
15:27着
15:27発
芦の湯 24分
15:28着
15:28発
曽我兄弟の墓 25分
15:29着
15:29発
六道地蔵 26分
15:30着
15:30発
双子茶屋 27分
15:32着
15:32発
大芝 29分
15:34着
15:34発
箱根神社入口 31分
15:35着
15:35発
元箱根港 32分
15:36着
15:36発
箱根支所前 33分
15:36着
15:36発
恩賜公園前 33分
15:37着
15:37発
箱根関所跡 34分
15:37着
15:37発
箱根ホテル前 34分
15:52着
箱根町港 49分