箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:03発

所要時間(概算)
13:45発 小田原駅
13:45着
13:45発
緑町
13:46着
13:46発
郵便局前
13:47着
13:47発
市民会館前
13:48着
13:48発
幸町
13:48着
13:48発
本町
13:49着
13:49発
御幸の浜
13:49着
13:49発
箱根口
13:50着
13:50発
諸白小路
13:50着
13:50発
早川口
13:51着
13:51発
板橋見附
13:52着
13:52発
板橋
13:52着
13:52発
ビーバートザン前
13:53着
13:53発
上板橋
13:54着
13:54発
東風祭
13:55着
13:55発
風祭
13:56着
13:56発
入生田
13:57着
13:57発
東山崎
13:58着
13:58発
山崎(箱根町)
13:59着
13:59発
東三枚橋
14:00着
14:00発
三枚橋
14:03着
14:03発
箱根湯本駅
14:04着
14:04発
温泉場入口 1分
14:05着
14:05発
塔ノ沢 2分
14:06着
14:06発
上塔ノ沢 3分
14:07着
14:07発
出山 4分
14:11着
14:11発
大平台駅 8分
14:11着
14:11発
大平台 8分
14:14着
14:14発
宮ノ下 11分
14:14着
14:14発
宮ノ下温泉 11分
14:15着
14:15発
ホテル前 12分
14:16着
14:16発
神社下 13分
14:17着
14:17発
上底倉 14分
14:18着
14:18発
蛇骨野 15分
14:19着
14:19発
小涌谷駅 16分
14:20着
14:20発
二の平入口 17分
14:21着
14:21発
小涌園 18分
14:22着
14:22発
蓬莱園 19分
14:23着
14:23発
上鷹ノ巣 20分
14:24着
14:24発
猿の茶屋 21分
14:25着
14:25発
笛塚 22分
14:26着
14:26発
湯坂路入口 23分
14:27着
14:27発
東芦の湯 24分
14:27着
14:27発
芦の湯 24分
14:28着
14:28発
曽我兄弟の墓 25分
14:29着
14:29発
六道地蔵 26分
14:30着
14:30発
双子茶屋 27分
14:32着
14:32発
大芝 29分
14:34着
14:34発
箱根神社入口 31分
14:35着
14:35発
元箱根港 32分
14:36着
14:36発
箱根支所前 33分
14:36着
14:36発
恩賜公園前 33分
14:37着
14:37発
箱根関所跡 34分
14:37着
14:37発
箱根ホテル前 34分
14:55着
箱根町港 52分