箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:33発

所要時間(概算)
13:15発 小田原駅
13:15着
13:15発
緑町
13:16着
13:16発
郵便局前
13:17着
13:17発
市民会館前
13:18着
13:18発
幸町
13:18着
13:18発
本町
13:19着
13:19発
御幸の浜
13:19着
13:19発
箱根口
13:20着
13:20発
諸白小路
13:20着
13:20発
早川口
13:21着
13:21発
板橋見附
13:22着
13:22発
板橋
13:22着
13:22発
ビーバートザン前
13:23着
13:23発
上板橋
13:24着
13:24発
東風祭
13:25着
13:25発
風祭
13:26着
13:26発
入生田
13:27着
13:27発
東山崎
13:28着
13:28発
山崎(箱根町)
13:29着
13:29発
東三枚橋
13:30着
13:30発
三枚橋
13:33着
13:33発
箱根湯本駅
13:34着
13:34発
温泉場入口 1分
13:35着
13:35発
塔ノ沢 2分
13:36着
13:36発
上塔ノ沢 3分
13:37着
13:37発
出山 4分
13:41着
13:41発
大平台駅 8分
13:41着
13:41発
大平台 8分
13:44着
13:44発
宮ノ下 11分
13:44着
13:44発
宮ノ下温泉 11分
13:45着
13:45発
ホテル前 12分
13:46着
13:46発
神社下 13分
13:47着
13:47発
上底倉 14分
13:48着
13:48発
蛇骨野 15分
13:49着
13:49発
小涌谷駅 16分
13:50着
13:50発
二の平入口 17分
13:51着
13:51発
小涌園 18分
13:52着
13:52発
蓬莱園 19分
13:53着
13:53発
上鷹ノ巣 20分
13:54着
13:54発
猿の茶屋 21分
13:55着
13:55発
笛塚 22分
13:56着
13:56発
湯坂路入口 23分
13:57着
13:57発
東芦の湯 24分
13:57着
13:57発
芦の湯 24分
13:58着
13:58発
曽我兄弟の墓 25分
13:59着
13:59発
六道地蔵 26分
14:00着
14:00発
双子茶屋 27分
14:02着
14:02発
大芝 29分
14:04着
14:04発
箱根神社入口 31分
14:05着
14:05発
元箱根港 32分
14:06着
14:06発
箱根支所前 33分
14:06着
14:06発
恩賜公園前 33分
14:07着
14:07発
箱根関所跡 34分
14:07着
14:07発
箱根ホテル前 34分
14:25着
箱根町港 52分