箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:45発 小田原駅
12:45着
12:45発
緑町
12:46着
12:46発
郵便局前
12:47着
12:47発
市民会館前
12:48着
12:48発
幸町
12:48着
12:48発
本町
12:49着
12:49発
御幸の浜
12:49着
12:49発
箱根口
12:50着
12:50発
諸白小路
12:50着
12:50発
早川口
12:51着
12:51発
板橋見附
12:52着
12:52発
板橋
12:52着
12:52発
ビーバートザン前
12:53着
12:53発
上板橋
12:54着
12:54発
東風祭
12:55着
12:55発
風祭
12:56着
12:56発
入生田
12:57着
12:57発
東山崎
12:58着
12:58発
山崎(箱根町)
12:59着
12:59発
東三枚橋
13:00着
13:00発
三枚橋
13:03着
13:03発
箱根湯本駅
13:04着
13:04発
温泉場入口 1分
13:05着
13:05発
塔ノ沢 2分
13:06着
13:06発
上塔ノ沢 3分
13:07着
13:07発
出山 4分
13:11着
13:11発
大平台駅 8分
13:11着
13:11発
大平台 8分
13:14着
13:14発
宮ノ下 11分
13:14着
13:14発
宮ノ下温泉 11分
13:15着
13:15発
ホテル前 12分
13:16着
13:16発
神社下 13分
13:17着
13:17発
上底倉 14分
13:18着
13:18発
蛇骨野 15分
13:19着
13:19発
小涌谷駅 16分
13:20着
13:20発
二の平入口 17分
13:21着
13:21発
小涌園 18分
13:22着
13:22発
蓬莱園 19分
13:23着
13:23発
上鷹ノ巣 20分
13:24着
13:24発
猿の茶屋 21分
13:25着
13:25発
笛塚 22分
13:26着
13:26発
湯坂路入口 23分
13:27着
13:27発
東芦の湯 24分
13:27着
13:27発
芦の湯 24分
13:28着
13:28発
曽我兄弟の墓 25分
13:29着
13:29発
六道地蔵 26分
13:30着
13:30発
双子茶屋 27分
13:32着
13:32発
大芝 29分
13:34着
13:34発
箱根神社入口 31分
13:35着
13:35発
元箱根港 32分
13:36着
13:36発
箱根支所前 33分
13:36着
13:36発
恩賜公園前 33分
13:37着
13:37発
箱根関所跡 34分
13:37着
13:37発
箱根ホテル前 34分
13:55着
箱根町港 52分