箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:33発

所要時間(概算)
12:15発 小田原駅
12:15着
12:15発
緑町
12:16着
12:16発
郵便局前
12:17着
12:17発
市民会館前
12:18着
12:18発
幸町
12:18着
12:18発
本町
12:19着
12:19発
御幸の浜
12:19着
12:19発
箱根口
12:20着
12:20発
諸白小路
12:20着
12:20発
早川口
12:21着
12:21発
板橋見附
12:22着
12:22発
板橋
12:22着
12:22発
ビーバートザン前
12:23着
12:23発
上板橋
12:24着
12:24発
東風祭
12:25着
12:25発
風祭
12:26着
12:26発
入生田
12:27着
12:27発
東山崎
12:28着
12:28発
山崎(箱根町)
12:29着
12:29発
東三枚橋
12:30着
12:30発
三枚橋
12:33着
12:33発
箱根湯本駅
12:34着
12:34発
温泉場入口 1分
12:35着
12:35発
塔ノ沢 2分
12:36着
12:36発
上塔ノ沢 3分
12:37着
12:37発
出山 4分
12:41着
12:41発
大平台駅 8分
12:41着
12:41発
大平台 8分
12:44着
12:44発
宮ノ下 11分
12:44着
12:44発
宮ノ下温泉 11分
12:45着
12:45発
ホテル前 12分
12:46着
12:46発
神社下 13分
12:47着
12:47発
上底倉 14分
12:48着
12:48発
蛇骨野 15分
12:49着
12:49発
小涌谷駅 16分
12:50着
12:50発
二の平入口 17分
12:51着
12:51発
小涌園 18分
12:52着
12:52発
蓬莱園 19分
12:53着
12:53発
上鷹ノ巣 20分
12:54着
12:54発
猿の茶屋 21分
12:55着
12:55発
笛塚 22分
12:56着
12:56発
湯坂路入口 23分
12:57着
12:57発
東芦の湯 24分
12:57着
12:57発
芦の湯 24分
12:58着
12:58発
曽我兄弟の墓 25分
12:59着
12:59発
六道地蔵 26分
13:00着
13:00発
双子茶屋 27分
13:02着
13:02発
大芝 29分
13:04着
13:04発
箱根神社入口 31分
13:05着
13:05発
元箱根港 32分
13:06着
13:06発
箱根支所前 33分
13:06着
13:06発
恩賜公園前 33分
13:07着
13:07発
箱根関所跡 34分
13:07着
13:07発
箱根ホテル前 34分
13:25着
箱根町港 52分