箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:03発

所要時間(概算)
11:45発 小田原駅
11:45着
11:45発
緑町
11:46着
11:46発
郵便局前
11:47着
11:47発
市民会館前
11:48着
11:48発
幸町
11:48着
11:48発
本町
11:49着
11:49発
御幸の浜
11:49着
11:49発
箱根口
11:50着
11:50発
諸白小路
11:50着
11:50発
早川口
11:51着
11:51発
板橋見附
11:52着
11:52発
板橋
11:52着
11:52発
ビーバートザン前
11:53着
11:53発
上板橋
11:54着
11:54発
東風祭
11:55着
11:55発
風祭
11:56着
11:56発
入生田
11:57着
11:57発
東山崎
11:58着
11:58発
山崎(箱根町)
11:59着
11:59発
東三枚橋
12:00着
12:00発
三枚橋
12:03着
12:03発
箱根湯本駅
12:04着
12:04発
温泉場入口 1分
12:05着
12:05発
塔ノ沢 2分
12:06着
12:06発
上塔ノ沢 3分
12:07着
12:07発
出山 4分
12:11着
12:11発
大平台駅 8分
12:11着
12:11発
大平台 8分
12:14着
12:14発
宮ノ下 11分
12:14着
12:14発
宮ノ下温泉 11分
12:15着
12:15発
ホテル前 12分
12:16着
12:16発
神社下 13分
12:17着
12:17発
上底倉 14分
12:18着
12:18発
蛇骨野 15分
12:19着
12:19発
小涌谷駅 16分
12:20着
12:20発
二の平入口 17分
12:21着
12:21発
小涌園 18分
12:22着
12:22発
蓬莱園 19分
12:23着
12:23発
上鷹ノ巣 20分
12:24着
12:24発
猿の茶屋 21分
12:25着
12:25発
笛塚 22分
12:26着
12:26発
湯坂路入口 23分
12:27着
12:27発
東芦の湯 24分
12:27着
12:27発
芦の湯 24分
12:28着
12:28発
曽我兄弟の墓 25分
12:29着
12:29発
六道地蔵 26分
12:30着
12:30発
双子茶屋 27分
12:32着
12:32発
大芝 29分
12:34着
12:34発
箱根神社入口 31分
12:35着
12:35発
元箱根港 32分
12:36着
12:36発
箱根支所前 33分
12:36着
12:36発
恩賜公園前 33分
12:37着
12:37発
箱根関所跡 34分
12:37着
12:37発
箱根ホテル前 34分
12:55着
箱根町港 52分