箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:33発

所要時間(概算)
11:15発 小田原駅
11:15着
11:15発
緑町
11:16着
11:16発
郵便局前
11:17着
11:17発
市民会館前
11:18着
11:18発
幸町
11:18着
11:18発
本町
11:19着
11:19発
御幸の浜
11:19着
11:19発
箱根口
11:20着
11:20発
諸白小路
11:20着
11:20発
早川口
11:21着
11:21発
板橋見附
11:22着
11:22発
板橋
11:22着
11:22発
ビーバートザン前
11:23着
11:23発
上板橋
11:24着
11:24発
東風祭
11:25着
11:25発
風祭
11:26着
11:26発
入生田
11:27着
11:27発
東山崎
11:28着
11:28発
山崎(箱根町)
11:29着
11:29発
東三枚橋
11:30着
11:30発
三枚橋
11:33着
11:33発
箱根湯本駅
11:34着
11:34発
温泉場入口 1分
11:35着
11:35発
塔ノ沢 2分
11:36着
11:36発
上塔ノ沢 3分
11:37着
11:37発
出山 4分
11:41着
11:41発
大平台駅 8分
11:41着
11:41発
大平台 8分
11:44着
11:44発
宮ノ下 11分
11:44着
11:44発
宮ノ下温泉 11分
11:45着
11:45発
ホテル前 12分
11:46着
11:46発
神社下 13分
11:47着
11:47発
上底倉 14分
11:48着
11:48発
蛇骨野 15分
11:49着
11:49発
小涌谷駅 16分
11:50着
11:50発
二の平入口 17分
11:51着
11:51発
小涌園 18分
11:52着
11:52発
蓬莱園 19分
11:53着
11:53発
上鷹ノ巣 20分
11:54着
11:54発
猿の茶屋 21分
11:55着
11:55発
笛塚 22分
11:56着
11:56発
湯坂路入口 23分
11:57着
11:57発
東芦の湯 24分
11:57着
11:57発
芦の湯 24分
11:58着
11:58発
曽我兄弟の墓 25分
11:59着
11:59発
六道地蔵 26分
12:00着
12:00発
双子茶屋 27分
12:02着
12:02発
大芝 29分
12:04着
12:04発
箱根神社入口 31分
12:05着
12:05発
元箱根港 32分
12:06着
12:06発
箱根支所前 33分
12:06着
12:06発
恩賜公園前 33分
12:07着
12:07発
箱根関所跡 34分
12:07着
12:07発
箱根ホテル前 34分
12:25着
箱根町港 52分