箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:03発

所要時間(概算)
10:45発 小田原駅
10:45着
10:45発
緑町
10:46着
10:46発
郵便局前
10:47着
10:47発
市民会館前
10:48着
10:48発
幸町
10:48着
10:48発
本町
10:49着
10:49発
御幸の浜
10:49着
10:49発
箱根口
10:50着
10:50発
諸白小路
10:50着
10:50発
早川口
10:51着
10:51発
板橋見附
10:52着
10:52発
板橋
10:52着
10:52発
ビーバートザン前
10:53着
10:53発
上板橋
10:54着
10:54発
東風祭
10:55着
10:55発
風祭
10:56着
10:56発
入生田
10:57着
10:57発
東山崎
10:58着
10:58発
山崎(箱根町)
10:59着
10:59発
東三枚橋
11:00着
11:00発
三枚橋
11:03着
11:03発
箱根湯本駅
11:04着
11:04発
温泉場入口 1分
11:05着
11:05発
塔ノ沢 2分
11:06着
11:06発
上塔ノ沢 3分
11:07着
11:07発
出山 4分
11:11着
11:11発
大平台駅 8分
11:11着
11:11発
大平台 8分
11:14着
11:14発
宮ノ下 11分
11:14着
11:14発
宮ノ下温泉 11分
11:15着
11:15発
ホテル前 12分
11:16着
11:16発
神社下 13分
11:17着
11:17発
上底倉 14分
11:18着
11:18発
蛇骨野 15分
11:19着
11:19発
小涌谷駅 16分
11:20着
11:20発
二の平入口 17分
11:21着
11:21発
小涌園 18分
11:22着
11:22発
蓬莱園 19分
11:23着
11:23発
上鷹ノ巣 20分
11:24着
11:24発
猿の茶屋 21分
11:25着
11:25発
笛塚 22分
11:26着
11:26発
湯坂路入口 23分
11:27着
11:27発
東芦の湯 24分
11:27着
11:27発
芦の湯 24分
11:28着
11:28発
曽我兄弟の墓 25分
11:29着
11:29発
六道地蔵 26分
11:30着
11:30発
双子茶屋 27分
11:32着
11:32発
大芝 29分
11:34着
11:34発
箱根神社入口 31分
11:35着
11:35発
元箱根港 32分
11:36着
11:36発
箱根支所前 33分
11:36着
11:36発
恩賜公園前 33分
11:37着
11:37発
箱根関所跡 34分
11:37着
11:37発
箱根ホテル前 34分
11:55着
箱根町港 52分